В своей деятельности коллектив дошкольного образовательного учреждения руководствуется:

Учредительные документы и локальные акты:

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

• Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год
  • Договор об оказании платных образовательных услуг
  • Форма заявление в кружок "Умелые ручки"
  • Форма заявление в кружок хореографии
  • Постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2013года №706 "Об утверждении оказания платных образовательных услуг"
  • Приказа Департамента образования ЯО от 28.06.2012года №363/01-03 "Об утверждении порядков предоставления в электронном виде государственных услуг"
  • Приказа департамента образования ЯО от 04.10.2013года №2057/01-10 "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"
  • Положения о привлечении внебюджетных средств в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 15
  • Положения об оказании платных образовательных услуг в  детском саду № 15
  • Приказ об утверждении Положения о привлечении внебюджетных средств, Положения об оказании платных образовательных услуг, Дополнительных общеобразовательных программ

Муниципальное задание:

Финансово-хозяйственная документация:

Анализ результатов деятельности учреждения:

Ежегодный отчет заведующего представлен в

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении: