В своей деятельности коллектив дошкольного образовательного учреждения руководствуется:

Учредительные документы и локальные акты:

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

• Постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2013года №706 "Об утверждении оказания платных образовательных услуг"
  • Приказа Департамента образования ЯО от 28.06.2012года №363/01-03 "Об утверждении порядков предоставления в электронном виде государственных услуг"
  • Приказа департамента образования ЯО от 04.10.2013года №2057/01-10 "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"
  • Положения о привлечении внебюджетных средств в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 15
  • Положения об оказании платных образовательных услуг в  детском саду № 15
  • Приказ об утверждении Положения о привлечении внебюджетных средств, Положения об оказании платных образовательных услуг, Дополнительных общеобразовательных программ
  • Приказ об утверждении стоимости платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год
  • Договор об оказании платных образовательных услуг
  • Форма заявление в кружок "Умелые ручки"
  • Форма заявление в кружок хореографии

Муниципальное задание:

• Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2016 год

• Отчёт об исполнении муниципального задания за 2016год
  • Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг на 2017 год
  • Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг в отношении муниципальных учреждений городского округа город Рыбинск № 10 на 2017-2019 годы за 6 месяцев 2017 года

Финансово-хозяйственная документация:

• План финансово-хозяйственной деятельности на 2016год

• План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Анализ результатов деятельности учреждения:

Ежегодный отчет заведующего представлен в

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении:

Госпожнадзора

Предписание № 260/1/1(131) от 04.10.2016г. по устранению нарушений требований пожарной безопасности

Акт проверки Госпожнадзора от 11.04.2017г.

Роспотребнадзора

Акт проверки Департаментом образования Ярославской области