С целью улучшения качества образовательного процесса, мотивации детей к познанию и творчеству, развитию их способностей в различных видах деятельности в ДОУ организована кружковая работа.

Дополнительное образование осуществляется на основании

• Постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.2013года №706 "Об утверждении оказания платных образовательных услуг"
  • Приказа Департамента образования ЯО от 28.06.2012года №363/01-03 "Об утверждении порядков предоставления в электронном виде государственных услуг"
  • Приказа департамента образования ЯО от 04.10.2013года №2057/01-10 "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций"