Мастер-класс по изготовлению ёлочки из шпагата своими руками. (подготовила инструктор физкультуры Усачёва С.О.)

Консультация для родителей "Как правильно одеть ребёнка зимой на прогулку?"(подготовила инструктор физкультуры Усачёва С.О.)

Консультация для родителей "Как правильно дышать на морозе?" (подготовила инструктор физкультуры Усачёва С.О.)

Консультация для родителей и педагогов"Гендерное воспитание дошкольников в условиях дошкольной образовательной организации"(подготовила старший воспитатель Ежова С.В.)

Конспект нод для детей младшей группы   «Строим дом для Чебурашки»

Презентация «Создание условий в ДОУ, как средство обогащения предметно-развивающей среды, формирование безопасности жизнедеятельности у дошкольников»
Раздел «РЕБЕНОК И ДОРОГА»
Презентация   «Создание предметно-развивающего пространства для эффективной реализации основной образовательной программы в условиях ФГОС в средней группе детского сада»