ТЕРРОРИЗМ-УГРОЗА ОБЩЕСТВУ!

Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала ДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.
В ДОО назначен ответственный за организацию работы по обеспечению безопасности участников воспитательно-образовательного процесса.

Для отработки устойчивых навыков безопасного поведения в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций в ДОО два раза в год проводятся тренировочные занятия по эвакуации с детьми и персоналом на случай угрозы террористического акта.
Систематически проводится обследование дошкольного учреждения и прилегающей территории на предмет их защищенности, работоспособности охранной сигнализации, обнаружения посторонних предметов.

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРУ

ПОСОБИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ТЕРРОРИЗМА

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКСТРЕМИЗМА

Уважаемые родители! С памяткой по антитеррористической безопасности, сигналами оповещения ГО и действия населения по ним  вы можете ознакомиться здесь: памятка, сигналы ГО