• Конспект образовательной деятельности "Особенности поведения пешеходов и движения транспорта на улицах города в зимнее время"(подготовил старший воспитатель Ежова С.В.)
  • Консультация для родителей "Влияние стиля воспитания в семье на поведение и личностное развитие ребёнка"(подготовил старший воспитатель Ежова С.В.)
  • Консультация для родителей "Финансовая грамотность в ДОУ"(подготовил старший воспитатель Ежова С.В.)
  • Конспект образовательной деятельности "Путешествие в страну Экономика"(подготовил старший воспитатель Ежова С.В.)
  • Консультация для родителей и педагогов"Гендерное воспитание дошкольников в условиях дошкольной образовательной организации"(подготовил старший воспитатель Ежова С.В.)
  • Консультация для родителей "Ребёнок за компьютером" (подготовил старший воспитатель Ежова С.В.)

• Мастер-класс по изготовлению ёлочки из шпагата своими руками. (подготовил инструктор физкультуры Усачева С.О.)
  • Консультация для родителей "Как правильно одеть ребёнка зимой на прогулку?"(подготовил инструктор физкультуры Усачева С.О.)
  • Консультация для родителей "Как правильно дышать на морозе?" (подготовил инструктор физкультуры Усачева С.О.)
  • Консультация для родителей "Как правильно подготовить ребенка к школе" (подготовил  воспитатель Шашелова О.Ю.)
  •  Консультация для родителей "Как узнать, готов ли ребенок идти в школу" (подготовил  воспитатель Шашелова О.Ю.)
  • Конспект образовательной деятельности "Транспорт родного города" (подготовил  воспитатель Зайцева Ирина Александровна).
  • Чек-лист выходного дня по ПДД (подготовил старший воспитатель Кочкина В.А.)

Методические рекомендации,консультации для родителей

• Консультация для родителей "Воспитание правильной осанки"

• Консультация для родителей "Профилактика плоскостопия"

• Консультация для родителей "Играйте с детьми"