Информация родителям

Контактные телефоны Департамента образования

Уважаемые родители, будущих воспитанников нашего детского сада! (напраленных в ДОУ Департаментом образования Администрации городского округа город Рыбинск)

Для Вас упрощена система зачисления ребенка в дошкольное учреждение - через портал гос.услуг. Заявление пишется по ссылке: https://76.gosuslugi.ru/pgu/service/7600000010000126355_57606004.html

Простая регистрация на ЕПГУ (Единый портал государственных услуг) занимает несколько минут.

Инструкция по работе с порталом ЕПГУ

В соответствии с постановлением №2894 от 02.09.2010г. утверждены правила комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного воспитания. В этих правилах прописаны порядок постановки ребенка на очередь и ведения списка очередников, порядок зачисления и отчисления ребенка в дошкольное образовательное учреждение.

Для зачисления ребенка в детский сад родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Путёвку, выданную Департаментом образования;
    • Заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в детский сад;
    • Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка;

При поступлении ребенка в детский сад, между родителями (законными представителями) и образовательным учреждением заключается договор, который включает взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и ухода. Договор заключается в двух экземплярах, с выдачей одного экземпляра родителям (законным представителям). Зачисление ребенка в образовательное учреждение оформляется приказом руководителя.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться к заведующему
 Шумиловой Ангелине Валерьевне по телефону  23-95-17  или  в соответствии с часами приёма детского сада №15

с 9.00-12.00

с 14.00-16.00

Схема безопасного маршрута движения

Памятка родителям по персонифицированному финансированию

Памятка "Как получить сертификат дополнительного образования?"

Профилактика гриппа и ОРВИ в ДОУ

Напоминаем: железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности и призываем граждан соблюдать правила поведения, находясь вблизи железнодорожных путей.

Информационная брошюра о мерах социальной поддержки семей с детьми "Счастье-это Я"

Информационное письмо для родителей (законных представителей) обучающихся по иммунодиагностике туберкулезной инфекции

О мерах профилактики педикулеза дома и в организованных детских коллективах

Постановление № 1590 от 08.06.2017 г. Об утверждении методики расчета размера родительской платы за присмотр и уход за детьми