Образование

В детском саду функционирует 4 общеразвивающие группы. Из них: одна группа для детей раннего возраста (от 1,5 до 3 лет) и три  группы для детей дошкольного возраста ( с 3 до 7 лет).

Прием в детский сад осуществляется на основании направления Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск.

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения 5-6 лет.

Обучение осуществляется на русском языке.

Работа в детском саду строится  в соответствии с   основной общеобразовательной Программой муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 15, разработанной на основе Федерального государственного образовательного стандарта  дошкольного образования, "Примерной основной программы дошкольного образования", одобренной решением ФУМО по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 года №2/15),  методических материалов комплексной образовательной программы дошкольного образования «Детство» (СПб.: ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ДЕТСТВО-ПРЕСС", 2016 г.)

Краткая презентация основной образовательной Программы муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 15

Распорядок и режим дня на 2018 - 2019 учебный год

Расписание образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год