Методическая копилка

Консультация для родителей и педагогов"Гендерное воспитание дошкольников в условиях дошкольной образовательной организации"(подготовила старший воспитатель Ежова С.В.)

Конспект образовательной деятельности для детей младшей группы   «Строим дом для Чебурашки»

Презентация «Создание условий в ДОУ, как средство обогащения предметно-развивающей среды, формирование безопасности жизнедеятельности у дошкольников»
Раздел «РЕБЕНОК И ДОРОГА»
Презентация   «Создание предметно-развивающего пространства для эффективной реализации основной образовательной программы в условиях ФГОС в средней группе детского сада»