Профилактическая работа

В период с 25 августа по 25 сентября 2020 года   в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Дорожная безопасность», в рамках которого в детском саду № 15  проводятся мероприятия с детьми, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, привитие и отработку практических навыков безопасного поведения на улице и  дороге.

• 3 сентября 2020г. воспитанники приняли участие в акции «Возьми ребёнка за  руку»,

• 24 сентября  будет организовано проведение  Единого урока по безопасности дорожного движения на тему «Внимание! Дорога!»

Для повторения правил дорожного движения Госавтоинспекция рекомендует родителям и детям  просмотр видеоуроков, размещённых на канале "YouTube" УГИБДД УМВД России по Ярославской области  -

"ПДД для детей",  https://www.youtube.com/channel/UC9hOmCPnh6t0ChxAyukrIhw

Напоминаем: железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности и призываем граждан соблюдать правила поведения, находясь вблизи железнодорожных путей.