Ресурсы,акции,проекты

19 ноября в России стартовала социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!».

Цель кампании - повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей.Главным сообщением кампании стало послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Требование к участникам – использовать девиз «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и хештег #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ при размещении селфи и видеообращений в соцсетях. Акция продлится до конца года.

12.10.2017 г. на территории Ярославской области проводится широкомасштабное информационно-пропагандистское мероприятие "Возьми меня за руку", направленное на профилактику ДТП с участием детей-пешеходов.