Социальные партнёры

Для осуществления комплексного подхода в формировании гармонично развитой личности ребёнка и своевременной адаптации его в социуме детский сад осуществляет тесную связь с учреждениями образования, культуры и спорта города Рыбинска

• Департамент образования Администрации городского округа города Рыбинска

• Комитет по делам молодёжи администрации городского округа города Рыбинска

• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Информационно-образовательный Центр"

• Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36

• Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л. И. Ошанина

• Детская музыкальная школа № 3

• Библиотека - филиал № 14

• ГАУК ЯО"Рыбинский государственный историко-архитектурный  и художественный музей-заповедник"

• Муниципальное управление культуры "Общественно-культурный центр"

• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского технического творчества"

• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" им. Е.П. Балагурова

• Муниципальное управление культуры культурно-досуговый комплекс "Переборы"

• Спортивный клуб "Переборец"

• Муниципальное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр помощи детям"