Сертификат дополнительного образования

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 1 сентября 2020 года детский сад № 15 начинает зачисление воспитанников на дополнительные программы в рамках ПФДО.Образовательная деятельность по программам ПФДО начнется с 1 октября 2020.Заявления о зачислении будут приниматься с 9.00 1 сентября 2020 года.

• Видеоролик «Как записаться на программу с использованием сертификата» можно посмотреть,перейдя по ссылке

в рамках реализации Приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей

Более подробная информация о сертификате дополнительного образования доступна на официальном портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области  yar.pfdo.ru