Внимание,здоровье!

"Профилактика туберкулёза"

В соответствии с договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования

п. 2.1.8. не допускать в образовательную организацию Воспитанника, туберкулинодиагностика которому не проводилась, если не представлено заключение врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза».

Справка действительна в течение одного календарного года с момента получения.

Уважаемые родители (законные представители)!

На официальной портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса. В представленной информации Вы сможете найти вопросы на возникающие вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной  организации здравоохранения.

Адрес информации: https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

ПАМЯТКА "ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ"

ПАМЯТКА "ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ"

Профилактика гриппа и ОРВИ в ДОУ