Архив новостей

В рамках акции мастерская Деда Мороза в детском саду проведен мастер-класс "Хлебная тарелочка"

Испокон веков "Хлебная тарелочка" являлась олицетворением достатка в доме и хлебосольности хозяев.

01.12.2016 года  организован мастер-класс для родителей второй младшей группы по изготовлению новогодней игрушки

19 декабря 2016 г. организован мастер-класс с родителя старшей группы по изготовлению новогодних снежинок

22.04.2015г."Музей в чемодане" в рамках 70-й годовщины Победы в ВОВ  открыл перед воспитанниками старшей группы нашего детского сада свои секреты, а именно выставку "Вечный мир солдата". С большим удовольствием дети рассматривали предметы времен ВОв: посуду солдат, кожаный планшет командира, письмо солдата домой, примерили пилотку и погоны. С интересом слушали рассказы учеников 9 класса ООШ № 15 о быте солдат Великой Отечественной войны, по запаху угадывали, что входило в паек солдата: черный хлеб, сахар, на ощупь определяли банки с тушенкой, главный предмет без которого ни один солдат не мог прожить - ложку.

Дата последнего обновления страницы 16.01.2018
Загрузка изображения...