Баннер Сообщить о противоправном контенте

Наша гордость

Благодарность коллективу детского сада № 15 за поддержку и доброе участие в общегородской благотворительной акции "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"

Диплом IV степени команде детского сада № 15, победившей в номинации "Самые дружные" муниципального спортивного праздника "Моя спортивная семья!"

Диплом победителя XI муниципальной научно-практической конференции "Шаг в будущее:совёнок"

Благодарность за участие в благотворительной акции "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СНЕЖИНКА"

Грамота за III место в открытой экологической акции "Батарейки,сдавайтесь!"

(7 этап)

Диплом победителя (3 место) в муниципальном конкурсе-выставке детского творчества "Новогодний серпантин"

в номинации "Новогодний и рождественский сувенир"

Благодарность за участие в конкурсе "Самая оригинальная поделка из упаковок "Рамоз"

Диплом участика городского фестиваля народного творчества "Русский самовар" в номинации "Вокальное творчество"

Диплом лауреата III степени в муниципальной выставке "Взгляд на моду" в рамках открытого фестиваля детской и подростковой моды "Шарм"

в номинации "Эскизы и модели одежды"

Диплом победителя III конкурса детского творчества  среди дошкольных учреждений микрорайона Переборы «Весенняя капель - 2010» в номинации «Сценический образ»

Диплом за участие в летнем фестивале детского творчества «Радуга талантов»

Почётная грамота за активное участие в муниципальном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территорий образовательных учреждений «Подарок любимому городу»

Благодарственное письмо за участие в Фестивале народного творчества «РУССКИЙ САМОВАР» в номинации «Вокал-солисты»

Диплом II степени за участие в городском конкурсе, посвященного международному «Дню танца» в номинации Большая форма (Возрастная категория 4-6 лет)
Грамота за большой вклад в культурную жизнь города, развитие детского творчества, эстетическое воспитание подрастающего поколения
  • Участник выставки в Рыбинском городском музее «День рождения музея»
  • Участник экологической олимпиады «Юный эколог»
  • Участник акции «Поможем зимующим птицам»
  • Участник конкурса детского творчества «Новогодний серпантин»
  • Участник конкурса «Театральная весна»
  • Участники «Городской спартакиады дошкольных образовательных учреждений»
  • Участник муниципальной акции «Поможем зимующим птицам» (2012г.)
  • Участник муниципальной выставки детского творчества «Я с папой строю...» (2013г.)

Дата последнего обновления страницы 06.06.2018