Баннер Сообщить о противоправном контенте

ТЕРРОРИЗМ-УГРОЗА ОБЩЕСТВУ!

Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала ДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.
В ДОО назначен ответственный за организацию работы по обеспечению безопасности участников воспитательно-образовательного процесса.

Для отработки устойчивых навыков безопасного поведения в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций в ДОО два раза в год проводятся тренировочные занятия по эвакуации с детьми и персоналом на случай угрозы террористического акта.
Систематически проводится обследование дошкольного учреждения и прилегающей территории на предмет их защищенности, работоспособности охранной сигнализации, обнаружения посторонних предмет.

Уважаемые родители! С памяткой по антитеррористической безопасности, сигналами оповещения ГО и действия населения по ним  вы можете ознакомиться здесь: памятка, сигналы ГО

Дата последнего обновления страницы 18.12.2018