Баннер Сообщить о противоправном контенте

Сертификат дополнительного образования

• Ссылка на раздел «Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области: https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

в рамках реализации Приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей

Более подробная информация о сертификате дополнительного образования доступна на официальном портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области  yar.pfdo.ru

Дата последнего обновления страницы 26.05.2020